Новости

В Братееве прошли публичные слушания по проекту бюджета муниципального округа на 2020 год

16/12/2019

публичные слушания,  совет депутатов,

Бюджет муниципального округа Братеево на следующий год обсудили на публичных слушаниях вместе с жителями района в минувший четверг, 12 декабря.

Сбор участников публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов местного самоуправления проходил в здании управы района Братеево, расположенном по адресу: улица Алма-Атинская, дом 10, корпус 3, кабинет № 29.

Братеевцам, принявшим участие в слушаниях, пояснили, каким образом формируется годовой бюджет муниципального округа, сколько, по предварительным прогнозам, составят доходная и расходная части муниципальной казны, а также на что запланированы основные расходы в следующем году. Все желающие могли задать вопросы и внести свои предложения по рассматриваемому проекту.

Напомним, что предварительно проект бюджета муниципального округа был рассмотрен на очередном заседании Совета депутатов в ноябре. Тогда народные избранники утвердили на 2020 год сбалансированный бюджет, доходная и расходные части которого по прогнозам составят 22 миллиона 39 тысяч 200 рублей. После рассмотрения проекта народными избранниками была создана рабочая группа по организации публичных слушаний, в состав которой вошли четверо депутатов местного самоуправления и двое сотрудников аппарата Совета депутатов.

Метки: ,

Выбор редактора