Новости

Роспись новогоднего печенья и макраме: полезные мастер-классы ждут братеевцев в субботу

13/12/2019

ТЦСО-Орехово-филиал-Брат-суббота-для-вас-йога

«Суббота для вас» пройдет в филиале «Братеево» территориального центра социального обслуживания «Орехово» 14 декабря. Как всегда, для горожан приготовили насыщенную программу мастер-классов. О предстоящих занятиях Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала заместитель заведующего филиалом Ирина Гонцова.

Традиционно суббота начнется с рукоделия – мастер-класса по вязанию спицами и крючком. Участники «Московского долголетия», увлекающиеся здоровым образом жизни, отправятся на занятие по йоге. Проявить творческие способности и научиться новым техникам братеевцы смогут на мастер-классах по декорированию предметов, макраме и экспресс-рисунку, которые состоятся в 12:30. Аккордеонист Алексей Бекетов выступит перед гостями центра с музыкальной программой, посвященной Дню Героев Отечества.

– В 15:00 стартует еще одна серия творческих мастер-классов, которые пройдут одновременно. На занятиях участники «Московского долголетия» будут складывать фигурки оригами и освоят технику декоративно-прикладного искусства квиллинг, а также расписывать новогоднее печенье, – прокомментировала Ирина Гонцова.

Фото: соцсети ТЦСО «Орехово»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора