Новости

Футбольные команды Братеева сразятся с соперниками по дивизиону

12/12/2019

футбол мяч поле

Команды «Респект-КеПост», «Металлист» и «Братеево» проведут матчи с соперниками в выходные, 14-15 декабря. Расписание встреч было опубликовано на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Клуб «Респект-КеПост» снова сыграет с одним из фаворитов дивизиона – «Экспо-Торг», который занимает третью строчку в турнирной таблице. Матч состоится на стадионе «Нефтяник-2» в субботу, 14 декабря, в 12:20. Районные футболисты уже побеждали топовые команды, так что у них есть все шансы сделать это вновь.

«Металлисту» предстоит встреча с клубом Первого дивизиона «Приалит». Она состоится на том же стадионе, но 15 декабря в 14:40. Между командами небольшая разница по баллам, а в случае победы «Металлиста» они и вовсе сравняются. Тогда клуб переместится на несколько позиций вверх рейтинга.

В этот же день пройдет матч команды «Братеево», он запланирован на 19:30. В роли соперника выступит «Реал М» – клуб, занимающий более высокое положение в таблице. Напряженная и трудная игра пройдет на стадионе «Братиславский-2».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора