Новости

Взрослым – спектакль, детям – мастер-класс: культурный центр «Братеево» устроит семейную субботу

28/11/2019

спектакль свобода выбора театр ТЧК КЦ Братеево

Культурный центр «Братеево» подготовил для своих гостей массу интересных событий на субботу, 30 ноября. Горожан ждет спектакль «Свобода выбора» и мастер-класс по рукоделию. Описание программы выходного дня появилось в социальных сетях центра.

В 18:00 на сцене КЦ выступят актеры театра «ТЧК», которые представят один из главных своих спектаклей – «Свобода выбора». Постановка затрагивает «вечные» вопросы, волнующие человечество на протяжении веков. Герои спектакля окажутся перед тяжелым выбором: на одной стороне дети, семья и любовь, а на другой – деньги, карьера и тщеславие. Каждый сам решает, какой путь ему избрать и как поступить, кроме… ребенка, который еще находится в чреве матери. Постановка заставит зрителей под новым углом взглянуть на проблему абортов.

В это же время начнется мастер-класс от творческой студии «Мягкая игрушка». Он станет отличным выбором для родителей с детьми. Пока взрослые находятся на спектакле, маленькие гости культурного центра будут мастерить разноцветных рыбок из фетра.

Фото: соцсети театра «ТЧК»

Метки: , , , ,

Выбор редактора