Новости

«Суббота для вас»: концерт и творческие мастер-классы прошли в социальном центре «Братеево»

26/11/2019

суббота для вас, концерт, тцсо долголетие мастер-класс

Программу «Суббота для вас» организовал филиал «Братеево» территориального центра социального обслуживания «Орехово» для жителей района 23 ноября. Представители старшего поколения приняли участие в творческих мастер-классах и посетили концерты в честь Дня матери. Об этом заместитель заведующего филиалом Ирина Гонцова рассказала Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

С самого утра любителей декоративно-прикладного творчества ждали интересные занятия. На мастер-классе по декупажу горожане декорировали небольшие баночки в осеннем стиле, а на уроке по макраме осваивали технику узелкового плетения. Невероятно интересным и увлекательным оказалось занятие по рисованию на воде – эбру. Красивые и очень оригинальные поделки участники «Московского долголетия» вместе со своими внуками изготовили на мастер-классе по оригами и квиллингу.

Завершилась «Суббота для вас» праздничным концертом, посвященным Дню матери. Зрители услышали трогательные слова о самом ценном и близком человеке в жизни каждого – матери. В этой тематике артисты исполнили песни, которые вызвали яркие эмоции у всех гостей центра.

суббота для вас, концерт, тцсо долголетие

Фото: соццети ТЦСО «Орехово»

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора