Новости

Футбольный выходной: братеевские команды поборются за победу в воскресных матчах

21/11/2019

команда Металлист футбол 543

Команды «Респект-КеПост», «Металлист» и «Братеево» примут участие в дивизионных матчах, которые состоятся в воскресенье, 24 ноября. Расписание игр было опубликовано на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Утренний матч предстоит «Металлисту», он начнется в 10:10 на стадионе «Братиславский-1». В роли соперника выступит команда «Печатники», счет которой в турнирной таблице всего на три балла меньше, чем у районного клуба. «Металлисту» придется постараться и приложить усилия, чтобы не позволить конкуренту сравнять очки рейтинга.

Сложная и напряженная игра ждет команду Премьер-Лиги «Респект-КеПост». Противостоять спортсменам будет клуб «МСК», который входит в тройку лидеров дивизиона. Матч между ними состоится в 11:50 на поле стадиона «Нефтяник-2».

В воскресенье также сыграет команда «Братеево», матч которой пройдет на стадионе «МВА-1». В 12:20 районные футболисты встретятся с клубом «Люблинец» — их разделяют две строчки турнирной таблицы и всего один балл. У «Братеева» будет возможность заработать дополнительные очки и опередить соперника в рейтинге.

Фото: соцсети ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора