Новости

О развитии спортивных направлений в Москве выскажутся участники нового краудсорсинг-проекта

15/11/2019

спорт-занятие-тренировка-зумба-аэробика

Новый краудсорсинг-проект, посвященный спортивной жизни столицы, стартует в Москве с 20 ноября. Однако зарегистрироваться в качестве участника можно уже сегодня. Описание проекта появилось на сайте Мэра и Правительства города.

Благодаря системе краудсорсинга москвичи уже стали соавторами многих проектов, которые были успешно реализованы: «Московские поликлиники», «Культурные центры. Будущее», «Мой парк» и других. В этот раз горожанам предстоит высказаться по поводу развития спорта в столице. В первом этапе участники проекта поделятся своими предложениями о создании дополнительных секций в районах, организации новых спортивных событий и распространении информации о них.

– Подобные проекты очень полезны, потому что мы, москвичи, можем рассказать о том, что требуется именно нам для комфортной жизни в городе. Обязательно приму участие в обсуждении и поделюсь идеями о развитии спорта в столице, – прокомментировал житель Братеева Петр Матвеев.

Когда все инициативы будут собраны, на краудсорсинг-портале развернутся дискуссии. Участники проекта обсудят переход на здоровый образ жизни, экстремальные виды спорт и активности для детей. Финальный этап – голосование за лучшие идеи, которые отберут члены экспертного жюри. Инициативы, которые получат наибольшую поддержку от москвичей, будут реализованы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора