Новости

Мнения «активных граждан» учтут при благоустройстве дворов в следующем году

13/11/2019

благоустройство двор площадка

Новое голосование открылось на портале «Активный гражданин». Горожанам предлагают принять участие в создании проектов благоустройства дворов на следующий год.

Участникам голосования необходимо ответить на два вопроса. В первой части голосования респондентам нужно указать, чего не хватает конкретно в их дворах. Например, пользователи могут предложить обустроить новые детские и спортивные площадки, а также организовать места для тихого отдыха или прогулок с животными. Если во дворе не хватает парковочных мест или тротуары находятся в ненадлежащем состоянии, это также можно указать в голосовании. Второй вопрос – округ и район проживания участника опроса.

Напомним, что масштабную программу благоустройства провели в Братееве весной и летом. Десятки дворовых территорий были оснащены игровыми комплексами для детей, спортивными тренажерами и скамейками. Впервые в районе установили топиарные фигуры. Увидеть арт-объекты можно во дворах по адресам: улица Борисовские пруды, дом 8, корпус 1 и улица Паромная, дом 9, корпус 1.

Метки: , , , ,

Выбор редактора