Новости

Сила в спорте: эстафеты «Мы едины» прошли в Братееве

07/11/2019

Братеево фото к новости на 7 ноября

Спортивные эстафеты «Мы едины», посвященные Дню народного единства, прошли в районе Братеево. Яркое событие состоялось 5 ноября по адресу: улица Борисовские пруды, дом 12, корпус 3. Об этом корреспонденту газеты «Братеево» рассказал руководитель Государственного бюджетного учреждения Досугово-спортивный центр «Мир молодых», депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Антон Власенко.

Настоящий спортивный азарт и атмосфера праздника царят здесь. В районе Братеево спортивные мероприятия давно стали хорошей традицией.

— Мы стремимся сделать так, чтобы у жителей была возможность выбрать досуг, который им придется по душе. Именно поэтому мы проводим множество самых интересных активностей. Особое внимание мы уделяем спорту, стараясь сделать его массовым, — рассказал Антон Юрьевич.

В этот раз для гостей состязания организаторы приготовили огромное количество эстафет и конкурсов на силу, ловкость, скорость и выносливость. Справиться с заданиями юным спортсменам помогли сплоченность и рвение к победе.

Отметим, что со всеми мероприятиями «Мира молодых» можно ознакомиться на официальном сайте. В ноябре в Братееве пройдут еще четыре спортивные игры.

Метки: , , , ,

Выбор редактора