Новости

«Осенний марафон»: сувениры и билеты на культурные события подарят «активным гражданам»

05/11/2019

Активный гражданин осенний марафон компьютер

Акция «Осенний марафон» стартовала в проекте «Активный гражданин» с 1 ноября. Пользователи портала смогут получить полезные призы и подарки за участие в голосованиях. Условия акции были опубликованы на сайте проекта.

«Осенний марафон» включает в себя три этапа: «Спринт», «Полумарафон» и «Марафон». «Активные граждане» переходят в новый тур после 10 пройденных голосований. После каждого этапа участник получает специальный бейдж марафонца, который дает ему право на 100-процентную скидку на любой товар из «Магазина поощрений».

Горожане могут выбрать понравившийся подарок в одной из пяти категорий: «Мероприятия», «Музеи», «Сувениры», «Транспорт» и «Электронный контент». Если в течение ноября участник пройдет все 30 голосований, он получит три купона на подарки – по одному за каждый этап.

Напомним, сейчас на портале «Активный гражданин» проход опрос, посвященный фестивалям, номинированным на туристическую премию «Путеводная звезда – 2019». В этот список включили и одно из главных для Братеева событий – фестиваль фейерверков «Ростех».

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора