Новости

Более 100 зрителей пришли на спектакль «Золушка» в исполнении театра «Zerno»

28/10/2019

золушка спектакль к кц братеево

Актеры театра «Zerno» выступили в культурном центре «Братеево» со спектаклем «Золушка» в воскресенье, 27 октября. Взглянуть на яркое и увлекательное представление пришли более 100 человек: как дети, так и взрослые. Такой информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась менеджер центра по культурно-массовому досугу Варвара Шведова.

Арт-резидент КЦ «Братеево» — театр «Zerno» — хорошо известен жителям района, а его спектакли неизменно пользуются большой популярностью у зрителей. В постановке по мотивам сказки «Золушка» режиссер-постановщик Василина Шмаль переосмыслила легендарную историю о девушке, чья искренность и доброта привели ее к счастью. Главная идея, которую утверждает спектакль, – все мечты реальны, если приложить усилия к их воплощению в жизнь. Благодаря такому глубокому посылу «Золушка» становится интересна не только детям, но и взрослым.

– Детские спектакли всегда привлекают много внимания со стороны аудитории, но «Золушка» – настоящий фаворит публики. Более 100 человек стали зрителями постановки. С горящими глазами за действием наблюдали и дети, и их родители, которым пьеса дала возможность погрузиться в сказку, – прокомментировала Варвара Шведова.

Фото: соцсети театра «Zerno»

Метки: , , , ,

Выбор редактора