Новости

Как улучшить природные зоны: краудсорсинг-проект «Мой парк» запустят в Москве

14/10/2019

парк осень прогулка люди мос.ру

Новый краудсорсинг-проект «Мой парк» запустят в Москве 22 октября. Горожане предложат собственные идеи по совершенствованию столичных природных зон. Подробности о программе сообщил портал Мэра и Правительства Москвы.

Проект будет реализован в несколько этапов. В первую очередь жителям столицы предоставят возможность высказать свои инициативы и предложения. Поделиться идеями можно в нескольких направлениях, которые связаны с событиями и активностями в парках, обустройством и информационным освещением главных новостей природных зон. Этот этап продлится до 25 октября включительно.

Затем горожане смогут обсудить развитие парков и, возможно, придумать полезные инициативы в ходе мозгового штурма. Здесь участникам также предложат несколько тем. Москвичи смогут подискутировать о развлечениях в зонах отдыха, любимых столичных и даже мировых парках. На третьем же этапе пользователи проголосуют за наиболее интересные и полезные идеи, которые отберут члены экспертного сообщества. Поддержать понравившиеся предложения можно будет до 30 октября.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора