Новости

Горожане определят лучшие городские фестивали голосованием на «АГ»

07/10/2019

фейстиваль фейерверков ростех 2016

Новое голосование стартовало на портале «Активный гражданин», оно посвящено городским фестивалям проекта «Московские сезоны». Информация об этом была опубликована на сайте Мэра и Правительства Москвы.

В первой часть голосования пользователи могут ознакомиться с предложенным графиком проведения предстоящих фестивалей. Отвечая на первый вопрос, респонденты должны либо поддержать, либо отвергнуть, либо скорректировать расписание праздников в Москве. Затем горожане могут поделиться своим мнением о конкретных фестивалях и выбрать их списка свои любимые. Среди предложенных вариантов – «Путешествие в Рождество», «Цветочный джем», «Времена и эпохи», «Золотая осень», «День города» и другие.

В список попал и фестиваль фейерверков «Ростех», который проходил в Братеевском каскадном парке 17 и 18 августа. За яркое и эффектное шоу главный приз конкурса вручили команде России. Великолепное представление оценили и жители Москвы, которые вывели фестиваль «Ростех» в пятерку лидеров голосования на портале «Активный гражданин».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора