Новости

Семейный спорт: культурный центр «Братеево» провел эстафеты для детей и взрослых

24/09/2019

кц братеево сцена праздник конкурсы

Культурный центр «Братеево» с помощью участников студии акробатики «Acro-Mix» организовал спортивный праздник для всей семьи. Дети и взрослые посоревновались в веселых эстафетах в воскресенье, 22 сентября. Подробности о событии Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала менеджер по культурно-массовому досугу Варвара Шведова.

Всего к празднику присоединились 24 жителя Братеева. Они разделились на две конкурирующие команды – «Акро-Микс» и «Ловкий акробат». Для участников подготовили как спортивные задания, которые требовали ловкости, силы и скорости, так и творческие: на фантазию, образное мышление и актерское мастерство. Дети и взрослые с большим удовольствием и азартом придумывали, как решить ту или иную задачу. Самым старательным участникам вручили сладкие подарки.

– Мы придумали очень необычные и интересные конкурсы, которые никого не смогли оставить равнодушным. Команды получали задания на пантомиму, ловкость, чувство юмора и сообразительность. В программе были спортивные эстафеты и акробатические состязания, а также конкурс капитанов. Еще одним интересным испытанием стала режиссерская постановка, – прокомментировала Варвара Шведова.

Фото: соцсети КЦ «Братеево»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора