Новости

«#10летчеллендж»: ученицы школы № 1034 получили заслуженную награду конкурса «ЕГЭ на 100»

09/09/2019

Братеево фото к новости на 9 сент школа 1034 ЕГЭ

Заслуженную награду конкурса «ЕГЭ на 100» получили ученицы школы № 1034 Лиля Боят и Виктория Новокрещенова. Об этом корреспонденту газеты «Братеево» рассказала директор школы, депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Елена Уколова.

Принять участие можно было в трех номинациях: «Лучший совет в формате эссе», «Лучший совет в формате видеоролика» и «Лучший совет в формате презентации».

Ученицы школы № 1034 вместе с учителем информатики Ильдаром Хусаиновым выбрали формат презентации. Вдохновением для творчества послужил «10 лет челлендж», который активно проходил в социальных сетях. Конкурсная работа рассказывала о процедуре экзамена 2009 года и 2019 года, а также эмоциях и страхах выпускников.

Работу оценили по достоинству — девочки заняли первое место в Москве. С творческим проектом можно ознакомиться здесь.

«ЕГЭ на 100» — ежегодный конкурс, который проводится вот уже 4 года. Его основная задача – собрать советы и рекомендации для подготовки к решающему экзамену. Благодаря работам участников можно ознакомиться с процедурой проведения экзамена, способами подготовки и рациональным распределением времени во время написания ЕГЭ. В этом году конкурс приобрел всероссийский масштаб.

Метки: , , , ,

Выбор редактора