Новости

День знаний отметили в школе № 1034

04/09/2019

День знаний в школе 1034 дети анаматоры23

День знаний отметили в дошкольном отделении образовательного комплекса № 1034 ярким праздником. Новый учебный год встречали 3 сентября по адресу: улица Братеевская, дом 10, корпус 2. Об этом корреспонденту газеты «Братеево» рассказала заместитель директора, депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Ирина Чинилина.

— Массово, ярко и задорно — долгожданные события в стенах нашей школы принято встречать только так. И День знаний — не исключение. С самого утра в дошкольном отделении играла задорная музыка, а красочные ростовые куклы приглашали детей и их родителей в чудесный мир детства,- поделилась впечатлениями Ирина Викторовна.

Насыщенный день продолжился после завтрака. Воспитанников пригласили в «Путешествие по стране знаний». На спортивной площадке малыши и сказочные герои, в которых перевоплотились педагоги, в игровой форме узнавали о первом празднике осени. Герои сказки «Золотой ключик» вместе с детьми пели и плясали, разгадывали загадки и читали стихи. Конечно, не обошлось без спортивных состязаний, увлекательных эстафет и отличного настроения.

День знаний в школе 1034 дети анаматоры

Метки: , , ,

Выбор редактора