Новости

Парламентарии встретились с автомобилистами

29/08/2019

Кирилл Щитов серегин встреча с автомобилистами

Депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов и глава муниципального округа Братеево Александр Серегин встретились с автомобилистами трех гаражных кооперативов. Волнующие темы поднимали на обсуждении, которое состоялось 28 августа по адресу: улица Братеевская, дом 24.

По словам Кирилла Щитова, информация о сносе гаражей в Интернете «гуляет» уже очень давно. Два года назад в связи со строительством парка «Братеевская пойма» от кооперативов действительно хотели избавиться. На их месте планировалось возведение общественных парковок.

Кирилл Щитов серегин встреча с автомобилистами

В 2017 году в разрешении вопроса активно участвовал Префект Южного округа Алексей Челышев. Проект парковок на территории парка был изменен.

— В сети вновь появилась информация о том, что гаражи будут сносить. На территории располагаются сразу три кооператива: «РС 98» — 580 гаражей, «Автоград» — 668 гаражей и «Братеево» — 200 гаражей. Люди переживают и боятся, что очередная «утка» окажется правдой, — поделился мнением Кирилл Владимирович.

В ходе встречи парламентарии объяснили владельцам, что их гаражам ничего не грозит. У жителей также были вопросы и предложения. Их депутаты возьмут на личный контроль.

Метки: , , ,

Выбор редактора