Новости

Для детей и взрослых: активности в честь Дня города пройдут на 9 районных площадках

28/08/2019

Дети праздник спорт игра руки

Администрация Братеева и досугово-спортивный центр «Мир молодых» организуют праздничные события, посвященные Дню города, на девяти районных площадках. Музыкальные концерты и активности пройдут 8 сентября. О программе праздника редакции газеты «Братеево» рассказал руководитель отдела управы по взаимодействию с населением Сергей Волков.

Отметить 872-летие Москвы местные жители смогут сразу по нескольким адресам. На праздничных площадках будут работать аниматоры, которые познакомят горожан со всеми играми и аттракционами. Проявить фантазию и научиться чему-то новому можно будет на мастер-классах. Братеевские творческие коллективы поздравят город с днем рождения музыкальными выступлениями.

– Развлекательная программа продлится с 10:00 до 19:00, а посетить концерты можно с 12:00 до 16:00. Интересную для себя активность на праздничных площадках найдет каждый. Например, братеевцы смогут ощутить себя в роли борцов сумо: надев надувные костюмы, они примут участие в поединке. Также на площадках установят огромный дартс и гигантские баскетбольные кольца. А еще жителей района ждет игра «Angry Birds», – прокомментировал Сергей Волков.

Метки: , , , ,

Выбор редактора