Новости

Три семейных праздника организует музей-заповедник «Коломенское» в августе

29/07/2019

9318_новый размер Коломенское 893

Музей-заповедник «Коломенское» организует три семейных праздника, которые пройдут 4, 11 и 18 августа. Посетители парка увидят театральные и музыкальные шоу, а также примут участие в увлекательных активностях возле дворца царя Алексея Михайловича. О праздничной программе редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали в пресс-службе «Коломенского».

В течение всех трех дней гости комплекса смогут сделать удивительные фото в исторических костюмах и с ловчими птицами. Горожанам также предложат прокатиться на паровозике, конной повозке и электромобиле. Мастера и мастерицы своими руками изготовят тряпичных кукол и распишут скворечники. Развлекательная программа также включает в себя массу театральных представлений для детей. Юные гости «Коломенского» увидят спектакли «Ну, Волк, погоди!», «Три медведя», «По щучьему веленью» и другие.

Меломанов в музее-заповеднике также ждет масса интересных событий. Так, они услышат композиции из любимых кинокартин: серии фильмов о Гарри Поттере и сериала «Игра престолов». В «Коломенском» также прозвучат шедевры классической музыки. Кроме того, жители Южного округа смогут принять участие в танцевальных мастер-классах и совместном создании картины из мозаики.

Фото предоставили в пресс-службе музея-заповедника «Коломенское»

Метки: , , , ,

Выбор редактора