Новости

Школа № 1998 объявила набор на экспресс-курсы по подготовке к началу учебного года

25/07/2019

мальчики дети школа обучение

Экспресс-курсы по подготовке к новому учебному году проведет школа № 1998 в августе. О наборе учеников объявили представители образовательного учреждения на официальном сайте.

Целых три месяца отдыха не могут не сказаться на знаниях и памяти школьников. Начало нового учебного года почти всегда становится стрессом для детей, так как им оказывается непросто вспомнить уже усвоенную программу. Чтобы ребятам было проще заново влиться в учебу, школа № 1998 запускает образовательные курсы. Всего за неделю дети смогут восполнить знания, необходимые для комфортного возвращения к занятиям.

Экспресс-курс представляет из себя две встречи с педагогами по 90 минут. Половина урока будет посвящена русскому языку, а другая – математике. Именно эти два предмета вызывают у школьников наибольшие трудности после каникул. На курсы приглашаются ученики, которые в сентябре пойдут во 2-8 классы. Для записи ребенка на занятия необходимо заполнить заявку, которая размещена на сайте. Родители могут выбрать один из трех периодов: 12-16, 19-23, 26-30 августа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора