Новости

Более 65% домов Братеева готовы к новому отопительному сезону

17/07/2019

отопление трубы ЖКХ

Специалисты районных коммунальных служб подготовили к новому отопительному сезону более 65% многоквартирных домов Братеева. Такую информацию Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа предоставили в местной управе.

– Подготовка продвигается в соответствии с графиком. Недавно мы даже получили благодарность от префектуры ЮАО за продуктивную работу без отставаний от плана. На сегодняшний день необходимые проверки и ремонтные работы проведены в 65-70% домов. Всего к сентябрю будут подготовлены 160 объектов, в том числе — 90 многоквартирных домов, – прокомментировал начальник отдела ЖКХ, строительства и благоустройства управы Братеева Вячеслав Соловьев.

Напомним, что подготовительные работы к новому отопительному сезону начались 15 апреля. Чтобы специалисты могли провести гидравлические испытания, проверку и ремонт отопительных систем и оборудования, в жилых домах планово отключали горячее водоснабжение на 10 дней. Все жилые здания и социальные объекты будут готовы к включению отопления уже 1 сентября, остальные объекты – к 15 сентября.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора