Новости

«Грэгори-Тасс» выступил в Сочи на Кубке Мира по акробатическому рок-н-роллу

03/07/2019

грегори

Воспитанники «Грэгори-Тасс» с успехом выступили на Кубке Мира по акробатическому рок-н-роллу. Об этом редакции газеты «Братеево» рассказала президент клуба Надежда Абызова.

Сборы начались 27 июня, дети прибыли в сочинский лагерь «Планета Чемпионов» и сразу же преступили к тренировкам. Из сложностей в подготовке к турниру Надежда Викторовна отметила жаркую погоду, которая стоит сейчас в Сочи.

— Тренировки проходили на открытой площадке на свежем воздухе, что, несомненно, было тяжело, учитывая температуру воздуха. Но дети все равно находились в прекрасном настроении, и боевой дух, конечно же, сопутствовал. Ребята в восторге от Сочи, от Олимпийского парка, от атмосферы спорта и дружбы. И от теплого моря тоже, это немаловажный пункт, — рассказала президент клуба.

29 июня воспитанники «Грэгори-Тасс» дебютировали на Кубке Мира в Сочи в категории «Юниоры и Юниорки». В двадцатку лучших вошла спортивная пара Владислава Малютова и Марии Левиной, а среди самых маленьких участников турнира Владислав Ли и Авина Эюбова заняли почетное 14 место, что тоже является хорошим результатом для дебютантов в таком большом и значимом турнире.

тасс

Фотографии предоставила президент клуба Грэгори-Тасс Надежда Абызова

Автор: Алевтина Воскресенская

Метки: , ,

Выбор редактора