Новости

Префектура Южного округа наградила специалистов поликлиник №№ 210 и 145 в честь Дня медработника

27/06/2019

награждение лучших медицинских работников в КЦ "Москворечье"

Торжественное награждение лучших медицинских работников Южного округа прошло в культурном центре «Москворечье» 26 июня. Благодарности префекта ЮАО были удостоены и специалисты поликлиник №№ 210 и 145 (детская).

Гости праздника услышали поздравление префекта ЮАО Алексея Челышева с Днем медицинского работника, которое со сцены зачитал ведущий награждения. В своем письме глава округа отметил огромную роль врачей в судьбе и будущем всей нации. Он поблагодарил виновников торжества за их ежедневный труд и заботу о людях, а также пожелал им карьерных и личных успехов. К поздравлению присоединились депутат Мосгордумы Степан Орлов и начальник Дирекции по координации деятельности медицинских организаций по ЮАО Александр Гугуцидзе.

Для награждения лучших медиков на сцену вышла начальник управления развития социальной сферы префектуры ЮАО Ирина Сергеева. В числе самых ответственных и компетентных специалистов были заведующая Центром Здоровья поликлиники № 210 Екатерина Бочкарева и медсестра детской поликлиники № 145 Татьяна Лиштванова. Им вручили грамоты и благодарности от префекта ЮАО Алексея Челышева.

Торжественная церемония завершилась ярким концертом, на котором выступили музыкальные и танцевальные коллективы Москвы.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора