Новости

Юные спортсмены Южного округа выступили на соревнованиях по тхэквондо в ФОКе «Братеево»

26/06/2019

тхэквондо соревнования ФОК Братеево 95943

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Братеево» принял окружные соревнования по тхэквондо, приуроченные ко Дню памяти и скорби. Они состоялись в пятницу, 21 июня. Подробности о турнире редакции газеты «Братеево» рассказал главный судья Григорий Ковешников.

Соревнования начались с мемориальной части, которая была посвящена памятной дате 22 июня – дню, когда немецкие захватчики напали на Советский Союз и началась Великая Отечественная война. Григорий Ковешников выступил перед участниками соревнований с приветственной речью. Он призвал ребят изучать историю своей страны и хранить память о героях, которые храбро стояли на защите Родины. Официальная часть завершилась минутой молчания.

– В соревнованиях приняли участие дети 7-12 лет, которые были разделены на несколько возрастных групп. Они показывали свои умения в двух категориях: «Технические комплексы» и «Поединки». Ребята, которые занимали первое место и в одиночных выступлениях, и в спаррингах, были объявлены абсолютными победителями и награждались кубками. Остальным же вручили медали и дипломы, – прокомментировал Григорий Ковешников.

Фото: социальные сети Центра физической культуры и спорта ЮАО

Метки: , , , ,

Выбор редактора