Новости

Воспитанники клуба «Грэгори-Тасс» отправились на летние сборы для подготовки к Кубку мира

26/06/2019

воспитанники Грэгори Тасс на спортивных сборах 5832

Летние спортивные сборы начались у воспитанников клуба акробатического рок-н-ролла «Грэгори-Тасс». Юные танцоры отправились в сочинский лагерь «Планета Чемпионов» 21 июня, они продолжат тренироваться там до 4 июля. Об этом редакции газеты «Братеево» рассказала президент клуба Надежда Абызова.

– Сейчас мы готовимся к Кубку мира по акробатическому рок-н-роллу, который пройдет в Сочи 29-30 июня. Ребята тренируются в ежедневном режиме, чтобы отточить до идеала свои танцевальные номера. Формат лагеря очень удобен для подготовки к соревнованиям, здесь есть все необходимые условия. Наши воспитанники на свежем воздухе разминаются, занимаются спортом и репетируют выступления. У всех боевое настроение, и ребята настроены на победу! – прокомментировала Надежда Абызова.

Кубок мира по акробатическому рок-н-роллу пройдет среди детских пар. От клуба «Грэгори-Тасс» в состязании примут участие юниоры, юноши и младшие юниоры. Они выступят в категориях «A-class» и «B-class». Несмотря на возраст, спортсмены уже имеют достаточно опыта для участия в чемпионате международного уровня. На протяжении года они участвовали в рейтинговых турнирах, высокие результаты на которых и позволили им дойти до Кубка мира.

Фото предоставила Надежда Абызова

Метки: , , , , ,

Выбор редактора