Новости

Команда «Братеево» сыграла заключительный матч этого сезона

17/06/2019

футбол гол мяч 66

Районная команда «Братеево» провела последнюю игру футбольного сезона 2018/2019 в воскресенье, 16 июня. Победителей и проигравших по итогам матча не оказалось, так как он завершился ничьей. Результаты финальной встречи были опубликованы на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Итоговый матч состоялся на поле стадиона «Дворец пионеров-2». Соперником команды «Братеево» стал «Титан-ЭкоСпас», который занимает более высокую позицию в турнирной таблице и потому представлял серьезную опасность для районного клуба. К концу первого тайма братеевцы отставали от соперников на одно очко, но второй части матча они сумели сравнять счет. Таким образом, игра завершилась со счетом 2:2.

Ранее последние матчи отыграли и другие команды Братеева – «Металлист», «Респект-КеПост», а также их дублеры. Теперь болельщики могут видеть финальные рейтинги в каждом дивизионе. Самых высоких результатов в этом сезоне добился «Металлист-Д», который занял 7 место в турнирной таблице Третьего дивизиона, группы В. Дублер команды «Респект-КеПост» тоже достойно выступал на протяжении года, футболисты встали на 8 место рейтинга. Основной состав клуба тоже одержал немало побед, благодаря чему занял 10 строчку.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора