Новости

Дружеская беседа и пикник: депутат Кирилл Щитов встретился с молодыми активистами Братеева и Зябликова

06/06/2019

Кирилл Щитов Молодежные палаты Зябликова и Братеева

Депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов встретился с членами Молодежных палат Братеева и Зябликова во вторник, 4 июня. Теплая и дружеская беседа прошла в зоне отдыха на берегу реки Городни. Молодые активисты рассказали реакции газеты «Братеево» о подробностях встречи.

Кирилл Щитов поделился с юными парламентариями богатым опытом и историей своего становления в качестве политика. Депутат вспомнил о своем участии в общественных организациях, ведь когда-то он и сам был членом Молодежной палаты и Молодой гвардии. Парламентарии атаковали Кирилла Щитова многочисленными вопросами о политической деятельности и полномочиях.

– Встреча оказалась очень интересной и информативной. Мы познакомились с ребятами из Молодежной палаты Зябликова. Они активные и заинтересованные. Мы обменялись контактами и теперь дружим с ними, обмениваемся новостями о молодежной политике. Сейчас мы активно привлекаем новых участников в Молодежную палату района, это наша главная задача на сегодняшний день, – прокомментировала член Молодежной палаты района Братеево Олеся Захарова.

Когда ребята услышали ответы на все вопросы и сделали выводы из продуктивного общения, Кирилл Щитов предложил им немного «покреативить». Депутат дал активистам задание изготовить аппликацию, которая бы символизировала районы Братеево и Зябликово. Ребята проявили фантазию и с помощью цветной бумаги, клея, карандашей и фломастеров создали творческие плакаты. Зябликовцы применили технику оригами и смастерили голубей (в знак мира), а братеевцы выполнили проект в виде компаса.

Фото: социальные сети Кирилла Щитова

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора