Новости

Обрести уверенность в себе: «Мир молодых» провел тренинг для молодежи

05/06/2019

Семинар тренинг молодежь

Тренинг для активизации внутренних ресурсов прошел в районе Братеево в среду, 5 июня в 13:00. Мероприятие состоялась по адресу: улица Борисовские пруды, дом 25, корпус 3.

В роли организатора выступило Государственное бюджетное учреждение Досугово-спортивный центр «Мир молодых».

Как рассказал корреспонденту газеты «Братеево» руководитель ДСЦ «Мир молодых», депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Антон Власенко, в мероприятии приняли участие жители, входящие в группу особого риска — молодежь и подростки.

По словам Антона Юрьевича, тренинг направлен на то, чтобы раскрыть потенциал подрастающего поколения, помочь каждому участнику обрести уверенность в себе, избавиться от стеснения.

— Мы регулярно проводим мероприятия, направленные на работу с молодежью. Это не только тренинги, но и круглые столы, спортивные праздники и прочее. Активизация внутренних ресурсов, безусловно, нужна. Особенно в современных реалиях, когда дети становятся все более замкнутыми.  Воспитание подростков – важная часть нашей работы и залог успеха, — отметил Антон Власенко.

Напомним, что обо всех мероприятиях, проводимых ДСЦ «Мир молодых», можно узнать на официальном сайте учреждения: http://mir-molodih.ru/

Метки: , , , ,

Выбор редактора