Новости

Внеочередное заседание Совета Депутатов состоялось в Братееве

30/05/2019

заседание совета депутатов 19.03.2019 5

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево встретились на внеочередном заседании. Оно прошло 28 мая в 13:00 по адресу: улица Алма-Атинская, дом 10, корпус 3.

В этот раз на повестке дня стояли сразу 7 тем, которые касаются различных сфер жизни района.

В том числе, депутаты обсудили итоги конкурса на право заключения договора на реализацию социальных проектов по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением — и признали победителя.

Парламентарии затронули тему согласования установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов. Кроме того, участники встречи утвердили регламент реализации отдельного полномочия города Москвы по рассмотрению документов для перевода жилого помещения в нежилое и согласованию проекта решения Департамента городского имущества города Москвы о переводе жилого помещения в нежилое в многоквартирном жилом доме,  регламент реализации отдельного полномочия города Москвы по согласованию установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов, а также регламенты в сфере размещения объектов капитального строительства и некапитального строительства.

Напомним, все постановления и решения можно найти на официальном сайте Аппарата Совета депутатов.

Метки: , ,

Выбор редактора