Новости

Культурный центр «Братеево» открыл набор в бесплатную летнюю фотомастерскую

28/05/2019

фотограф снимок 995

Культурный центр «Братеево» объявил о начале набора в летнюю творческую мастерскую «Prolight». В течение почти двух месяцев, с 1 июня по 23 июля, начинающие фотографы буду учиться создавать профессиональные снимки. О запуске студии представители центра написали в социальных сетях.

Занятия в мастерской будут проходить на бесплатной основе. Пройти интенсивный курс фотографии смогут горожане старше 14 лет. Руководитель студии Анна Дроздова научит жителей района работать со светом, делать снимки в разное время суток и видеть прекрасное там, где, казалось бы, его не может быть.

Фотографы примут участие в трех проектах, в которых будут задействованы модели и стилисты. У воспитанников студии будет возможность попробовать себя в разных жанрах, тематиках и техниках. По итогам творческого интенсива в культурном центре состоится выставка, которая представит все работы, созданные на протяжении курса.

Занятия будут проходить два раза в неделю: по понедельникам (19:00) и субботам (11:00). Записаться в группу можно по телефону: 8 (495) 340-63-67.

Метки: , , , ,

Выбор редактора