Новости

Жительница района Братеево завоевала бронзовую награду на турнире по компьютерному многоборью

21/05/2019

Жительница района Братеево завоевала бронзовую награду на турнире по компьютерному многоборью  Андрианова

Наталия Андрианова – участница программы «Московское долголетие» из района Братеево — заняла почетное третье место на городском турнире по компьютерному многоборью. Об этом нашему корреспонденту рассказал руководитель филиала «Братеево» Территориального цента социального обслуживания «Орехово», депутат Совета депутатов Ростислав Шаповалов.

Чемпионат прошел в столице 20 мая. За право носить статус компьютерного гения в борьбу вступили 22 участника проекта «Московское долголетие» из разных уголков Москвы. Предварительно конкурсанты прошли отбор на окружных этапах турнира. Состязание проходило в Институте дополнительного профессионального образования работников социальной сферы. Поддержать фаворитов приехали и болельщики.

По итогам напряженной схватки в номинации «Начинающий пользователь», определилась тройка лидеров. Победу одержала участница из ЗелАО Наталья Киреева, в шаге от триумфа остановилась Любовь Люкшина (СВАО), тройку лидеров замкнула участница из Братеева Наталия Андрианова (ЮАО).

Отметим, что «информационные технологии» — одно из самых популярных направлений у участников программы Мэра Москвы «Московское долголетие».

Метки: , , ,

Выбор редактора