Новости

На теплоходе музыка играет: братеевцы отправились на прогулку по Москве-реке

17/05/2019

Московское долголетие теплоход экскурсия

Центр социального обслуживания «Братеево» организовал для жителей района старшего возраста интересную экскурсию по Москве-реке. Прогулка состоялась во вторник, 14 мая. Какие впечатления остались у «долголетов», редакции газеты «Братеево» рассказали сотрудники центра.

Участников экскурсии разместили на уютном теплоходе, на котором они совершили прогулку по главным достопримечательностям Москвы. Чудесный обзор открывался из любой точки судна. Братеевцы любовались видами столицы в течение двух часов. За это время они успели побывать возле Кремля, рассмотреть купола Храма Христа Спасителя и полюбоваться на сталинскую высотку – МГУ имени Ломоносова.

– Экскурсия произвела незабываемые впечатления на наших подопечных, ведь это была первая прогулка на теплоходе в этом сезоне. Несмотря на облачную погоду, все зарядились положительными эмоциями и замечательным настроением! Мы еще раз убедились в том, что прогулка по Москве-реке – лучший способ познакомиться с главными достопримечательностями столицы, – прокомментировала начальник ОСКАД филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» Оксана Смолина.

Фото предоставила Оксана Смолина

Метки: , , ,

Выбор редактора