Новости

«СуперДедушка» из Братеева поборется за право представлять округ на городском конкурсе

14/05/2019

конкурс Супербабушка ЦСО Орехово Борисово 583

Отборочный этап городского конкурса «СуперДедушка – 2019» пройдет в центре социального обслуживания «Братеево» в четверг, 16 мая. Наш район представит Владимир Тумбаев, который поборется за право участвовать в окружном туре. Что «долголет» готовит к конкурсу, редакции газеты «Братеево» рассказали сотрудники ЦСО.

На отборочном туре свои творческие способности продемонстрируют представители старшего возраста из трех районов: Братеева, Орехова-Борисова Северного и Южного. Жюри определит самого талантливого и харизматичного дедушку, который выступит на окружном конкурсе «СуперДедушка» от ТЦСО «Орехово». Владимир Тумбаев готовит музыкальную программу на своем любимом инструменте – баяне. Однако детали выступления он держит в секрете, чтобы не раскрывать раньше времени все карты.

Недавно, 13 мая, прошел отборочный тур женского конкурса «СуперБабушка», в котором приняла участие жительница Братеева Нина Гусак. Она решила удивить членов жюри проникновенной поэзией и продекламировала любимые стихотворения. Однако Нина Александровна уступила Маргарите Литвиновой – представительнице ЦСО «Орехово-Борисово Южное».

Окружной этап обоих конкурсов состоится в четверг, 23 мая. В полуфинале выступят по два участника («СуперБабушка» и «СуперДедушка») от каждого территориального центра соцобслуживания. Во время презентации-визитки конкурсанты продемонстрируют ораторское мастерство, а во втором испытания покажут творческий номер. Отличаться у бабушек и дедушек будет только одна часть конкурса – мужчины поучаствуют в интеллектуальной викторине, а женщины продефилируют в вечерних платьях.

Фото предоставила начальник ОСКАД филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» Оксана Смолина

Метки: , , , , ,

Выбор редактора