Новости

Противостояние районных команд: «Металлист» и «Респект-КеПост» сыграли друг против друга

22/04/2019

футбол металлист респект-кепост матч

Две братеевские команды Премьер-Лиги – «Металлист» и «Респект-КеПост» – сразились друг с другом в воскресенье, 21 апреля. Исход матча оказался совершенно неожиданным – он завершился со счетом 21:1 в пользу клуба «Респект-КеПост». Результаты игры были опубликованы на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Матч прошел на стадионе «Нефтяник-2», как и все игры 25 тура. Уже в первом тайме будущему победителю удалось забить «Металлисту» 9 голов, а во второй половине игры эта цифра выросла до 21. Вратарь команды «Респект-КеПост» надежно защищал свои ворота, пропустив за весь матч только один мяч. Благодаря победе клуб заработал дополнительные очки и уверенно занял 9 строчку в турнирной таблице.

В выходные удача улыбнулась и дублеру команды «Респект-КеПост», который в субботу, 20 апреля, сыграл клубом «Метаинтегра-Д». Районные футболисты сумели забить соперникам 6 голов, пропустив лишь 2 мяча. Теперь «Респект-КеПост-Д» занимает 7 место в турнирной таблице с 56 баллами. Если в следующих матчах команда наберет 3 очка, она сможет встать на место «Реала М».

Фото: социальные сети ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора