Новости

Родители учеников школы № 1034 посетят клубный день, посвященный безопасности

15/04/2019

родители школа № 1034 писать 432

Клубный день для родителей, посвященный безопасности, пройдет в школе № 1034 в субботу, 20 апреля. Программа встречи была опубликована на портале образовательного учреждения.

Преподаватели школы будут ждать гостей уже к 10:00. В актовом зале перед родителями и учениками выступит директор Елена Уколова, она произнесет вступительную речь о значимости уроков безопасности и просвещения детей в сфере правильного поведения на дорогах, в потенциально опасных ситуациях. Кроме того, воспитанники блока дополнительного образования исполнят на сцене творческие номера.

В 11:00 в кабинетах школы стартуют мастер-классы, на которых каждый родитель и ученик сможет найти себе занятие по душе. При этом каждый урок будет посвящен теме безопасности. Родители и дети изготовят светофор своими руками в различных творческих техниках. Также в спортивном зале пройдет урок фигурного вождения велосипеда.

Последняя часть клубного дня будет состоять из интеллектуальных развлечений. Гости школы примут участие в квестах, играх и викторинах, во время которых они смогут проверить свои знания правил безопасности в разных ситуациях. Родители и дети также посетят экскурсию по школьному музею.

Фото: сайт школы № 1034

Метки: , , , ,

Выбор редактора