Новости

В Братееве появится пешеходный мост

11/04/2019

Общественные обсуждения, посвященные строительству пешеходного моста через реку Городню к торговому центру «Парк Хаус», состоялись в Управе района

Общественные обсуждения, посвященные строительству пешеходного моста через реку Городню к торговому центру «Парк Хаус», состоялись в Управе района. Встреча прошла 10 апреля в 16:00 по адресу: улица Алма-Атинская, дом 10, корпус 3.

Модератором обсуждений выступил депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов, который поддержал инициативу активных граждан.

— Жители давно хотели пешеходный мост, обращались с просьбой. Мы выезжали на место, все детально изучали. Пришли к выводу, что переправа позволит сократить время дороги к торговому центру в три раза, а значит, сделать район для жителей еще удобнее. С уверенностью могу заявить, что мост будет! Не перестану повторять, что одинаково комфортная районная среда — это то, к чему мы стремимся и над чем работаем, — рассказал корреспонденту газеты «Братеево» Кирилл Щитов.

В обсуждениях также приняли участие: Глава Управы района Братеево Александр Воробьев, депутаты Совета депутатов муниципального округа. Парламентарии, конечно, поддержали идею строительства моста.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора