Новости

Мостик через реку: путь к торговому центру станет удобнее и быстрее

08/04/2019

общественные слушания 88

Общественные обсуждения, посвященные строительству мостика через реку Городня к торговому центру, пройдут в среду, 10 апреля в 16:00 в управе района Братеево. Мероприятие состоится по адресу: улица Алма-Атинская, дом 10, корпус 3. Об этом корреспонденту газеты «Братеево» рассказали в Совете депутатов.

В слушаниях примут участие депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов, Глава управы Братеева Александр Воробьев, глава муниципального округа Александр Серегин и депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево.

— Граждане обратились с просьбой установить мостик через Городню к торговому центру. Мы рассмотрели предложение, выехали на место, сделали обход территорий. И действительно — пришли к выводу, что наличие такой переправы поможет сделать дорогу к ТЦ в три раза быстрее, а значит и удобнее, ведь не нужно будет идти в обход. Приятно, когда неравнодушные жители стремятся принимать участие в судьбе района, хотят сделать его лучше и комфортнее. Мы в свою очередь, уделяем особое внимание каждому обращению, — рассказал Кирилл Щитов.

Метки: , , ,

Выбор редактора