Новости

Братеевские участницы «Московского долголетия» преобразились с помощью стилистов

01/04/2019

Московское долголетие территория красоты МС торговый центр

Фестиваль «Территория красоты» прошел в торговом центре по адресу: Каширское шоссе, дом 26 в пятницу, 29 марта. В распоряжении участниц «Московского долголетия» оказались опытные стилисты, косметологи, врачи и мастера рукоделия. Жительницы района серебряного возраста не только преобразились внешне, но и научились поддерживать новый образ самостоятельно. Об этом редакции газеты «Братеево» рассказали сотрудники центра соцобслуживания.

Одновременно в торговом центре функционировали 6 площадок, каждая из которых была посвящена определенной тематике. В одной зоне участницам делали укладки и наносили макияж, а в других – читали лекции о здоровом питании и давали полезные мастер-классы. Праздник не обошелся и без любимого всеми женщинами показа одежды. Представительницы старшего поколения узнали о модных новинках от дизайнеров. В роли манекенщиц выступили ученицы школы «Королевская осанка», в стильных нарядах они смело и уверенно прошли по подиуму.

«Праздник пользовался огромной популярностью у участников «Московского долголетия», только от нашего центра было 200 человек. Все пытались узнать что-то новое, а кто-то, наоборот, хотел поделиться собственным опытом. Например, Наталья Воскресенская является не только активным участником проекта, но и профессиональным косметологом. Она провела мастер-класс по уходу за кожей лица после 50 лет. Наталья рассказала и показала, как и из чего смешивать маски, а также научила делать омолаживающие массажи», – прокомментировала специалист по мониторингу филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» Анастасия Никитина.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора