Новости

Жительницы Братеева серебряного возраста попадут на «Территорию красоты»

28/03/2019

московское долголетие территория красоты макияж

Женский праздник «Территория красоты» для участниц «Московского долголетия» пройдет в торговом центре по адресу: Каширское шоссе, дом 26 в пятницу, 29 марта. На 6 площадках гости смогут узнать секреты сохранения свежести, молодости и здоровья. Полезные лайфхаки есть и у братеевских модниц серебряного возраста, которыми они поделятся с участниками фестиваля.

На масштабном празднике женщины смогут удовлетворить свою потребность в прекрасном, посетив модный показ. Дизайнерскую одежду на подиуме продемонстрируют ученицы модельной школы для старшего поколения «Королевская осанка». Гости фестиваля будут не только наблюдать за созданием красоты, но и опробуют на себе разные виды макияжа и причесок. В зоне перевоплощения дамы смогут кардинально изменить своей внешний вид и стиль.

Профессиональные медики и тренеры дадут участникам «Московского долголетия» советы по здоровому образу жизни и питанию. На лекциях гости узнают, как поддерживать состояние фигуры в разном возрасте и какие продукты несут максимальную пользу. На мастер-классах у участников будет возможность научиться полезным хитростям для сохранения красоты, а также тонкостям рукоделия.

«Наши участницы ждут не дождутся того дня, когда они попадут в руки к стилистам и смогут примерить на себя интересные образы. Хотя и в Братееве есть жительница, которая знает о красоте абсолютно все, – Наталья Воскресенская. Она профессиональный косметолог и знает сотню рецептов масок, сывороток и других незаменимых для каждой женщины средств. Советы по уходу за кожей 50+ в домашних условиях она даст гостям фестиваля», –  прокомментировала начальник ОСКАД филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово».

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора