Новости

О дорожно-транспортном строительстве в округе узнали жители Юга на встрече с префектом ЮАО

28/03/2019

Встреча Префекта ЮАО в Нагорном 27 03 2019

Префект Южного округа Алексей Челышев провел встречу с жителями ЮАО в Нагорном районе. Собрание состоялось в Медицинском колледже № 5 в среду, 27 марта. Участники встречи узнали последние новости о дорожно-транспортном строительстве и задали вопросы о развитии округа.

На сегодняшний день на территории округа ведутся масштабные работы по возведению автомобильных магистралей и расширению сети общественного транспорта. Префект не мог обойти вниманием столь значимую для ЮАО тему и рассказал, на какой стадии сейчас находятся крупные проекты.

Одно из самых важных событий текущего года – открытие участка Южной рокады между Балаклавским проспектом и Кантемировской улицей. Алексей Челышев также упомянул проект строительства Юго-Восточной хорды: в некоторых районах округа запланированы публичные слушания по этому вопросу.

После окончания доклада префект дал слово жителям Нагорного района, которые приняли участие во встрече. Например, горожане обращались к Алексею Челышеву с просьбами провести капитальный ремонт, благоустроить спортивную площадку и оборудовать светофор звуковым сигналом.

Метки: , , , ,

Выбор редактора