Новости

«Металлист-Д» разбил соперников на воскресном матче

28/03/2019

Металлист 676

Районная команда «Металлист-Д» сыграла в 29 туре чемпионата Третьего дивизиона, группы В. Матч состоялся на стадионе «Дворец пионеров-2» в воскресенье, 24 марта. Братеевские футболисты одержали победу над соперниками. Результаты чемпионата были опубликованы на сайте Любительской футбольной лиги «Юго-Восток».

Спортсменам из «Металлиста-Д» противостояла команда «Запад-5-Д». Футболисты района выиграли состязание с огромным отрывом по очкам. Дублеру «Металлиста» удалось забить целых 8 голов в ворота конкурентов, а пропустили спортсмены только 3 мяча. С учетом дополнительных очков, братеевская команда теперь имеет на своем счету 60 баллов и занимает четвертое место в турнирной таблице.

Количество побед «Металлиста-Д» в этом сезоне составило почти 70% от всех сыгранных матчей. Следом за командой идет «Рекорд», занимающий третье место в рейтинге. Главный конкурент бартеевских футболистов тоже заработал 60 очков за сезон. У соперников одинаковое число побед и даже ничьих, но незначительно отличается количество забитых и пропущенных мячей. Только благодаря этому фактору «Рекорд» опережает «Металлиста-Д». Если районная команда продолжит демонстрировать высокие результаты, она войдет в тройку лидеров.

Фото: ЛФЛ «Юго-Восток»

Метки: , , , ,

Выбор редактора