Новости

В Братееве благоустроили детские площадки

25/03/2019

Детская площадка братеевская улица 23

Детские площадки, расположенные на Братеевской улице, благоустроили. Так, в прошлом году возле корпуса № 1 дома № 21 и рядом с корпусом № 3 дома № 25 улучшили два комплекса для прогулок малышей. Об этом корреспонденту газеты «Братеево» рассказал глава муниципального округа Братеево Александр Серегин.

По словам Александра Викторовича, в прошлом году по указанным выше адресам производилась замена резинового покрытия — новое делает прогулки во дворе еще более комфортными и безопасными. Сам же игровой комплекс обновляется в течение года, по мере необходимости делается ремонт. К весне планируется покраска.

Отметим, что благодаря программе «Мой район» в столице появляется все больше благоустроенных уголков: современные спортивные комплексы, детские площадки, скверы и т.д.

По словам Депутата Московской Городской думы Кирилла Щитова, в скором времени появится перечень работ, которые будут производиться в районе до 2023 года. Жители смогут точно знать, когда и что будет сделано. Благоустройство коснется каждой территории.

Метки: , , , ,

Выбор редактора