Новости

Битва титанов: матчи с сильнейшими соперниками сыграют футболисты Братеева

22/03/2019

команда Братеево футбол 521

Дивизионные матчи Любительской футбольной лиги «Юго-Восток» пройдут с пятницы по воскресенье, 22-24 марта. В эти дни с соперниками сразятся и братеевские команды. Расписание игр было опубликовано на сайте ЛФЛ «Юго-Восток».

Трудные матчи предстоят районным командам, выступающим в самом элитном дивизионе — Премьер-Лиге. «Металлист» и «Респект-КеПост» сыграют на стадионе «Нефтяник-2» в воскресенье, 24 марта. Первой свои силы покажет «железная» команда, матч назначен на 17:10. «Металлисту» будет противостоять клуб, который является абсолютным лидером высшей лиги — «Линия КМБ». У футболистов Братеева появится возможность помериться силами с соперником, который еще ни разу не проиграл.

Команде «Респект-КеПост» тоже попался непростой противник — «Айпи-Хоум», спортсмены сыграют в 18:20. Конкурент футболистов Братеева также занимает более высокую позицию в турнирной таблице, однако в прошлый раз это не помещало братеевцам победить.

Турнир пройдет и среди команд Первого дивизиона. Спортсмены из клуба «Братеево» сыграют в нем дважды. Первый матч назначен на 22 марта, на стадионе «Дворец пионеров-1» футболисты сразятся с «Команчи» в 21:30. Следующая игра предстоит «Братееву» в воскресенье, 24 марта, в 19:30. На поле стадиона «Нефтяник-2» спортсменов будет ждать команда «Вайлдберриз». Оба противника занимают довольно высокое положение в рейтинге, однако последний соперник более опасен, так как входит в тройку лидеров дивизиона.

Фото: ЛФЛ «Юго-Восток» 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора