Новости

Художественный руководитель КЦ «Братеево» расскажет об основах импровизации на Московском культурном форуме

21/03/2019

дети самолет игра веселье

Московский культурный форум, посвященный Году театра и программе «Мой район», пройдет в центральном выставочном зале «Манеж» с 22 по 25 марта. В течение четырех дней гости смогут слушать лекции от экспертов, участвовать в дискуссиях и посещать концерты. На форуме выступит художественный руководитель культурного центра «Братеево» Илья Жаворонков, его мастер-класс состоится 24 марта в 13:00.

Этот день направлен исключительно на детей. Юные москвичи смогут получить полезные творческие навыки, приобрести новые знания, побывать на музыкальных и театральных концертах. Мастер класс «Весенний Improve» от актера, артиста и режиссера Ильи Жаворонкова поможет детям стать более уверенными и раскрепощенными.

Художественный руководитель КЦ «Братеево» даст гостям форума урок по основам импровизации. Участники выполнят специальные упражнения, которые развивают концентрацию и скорость мышления. Дети попробуют работать в парах, командах и в одиночку. Благодаря игровой форме занятия ребята избавятся от скованности и зажатости, научатся создавать творческие идеи на ходу.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора