Новости

Кукольный спектакль о трех поросятах поставят в культурном центре «Братеево»

15/03/2019

Три поросенка спектакль КЦ Братеево

Кукольный спектакль «Три поросенка» поставят на сцене культурного центра «Братеево» в субботу, 16 марта, в 12:00. Интерактивная пьеса познакомит детей с известной сказкой в современном исполнении. Афиша спектакля была опубликована в социальных сетях центра.

Маленькие зрители узнают историю знаменитых на весь мир братьев-поросят Ниф-Нифа, Наф-Нафа и Нуф-Нуфа. В течение 40 минут детей будут развлекать эффектные планшетные куклы, которые по воле актеров оживут на сцене. Вместе с озорными поросятами ребята отправятся в незабываемое путешествие, в котором они будут принимать активное участие. Герои будут просить юных зрителей о помощи, спрашивать совета, играть и танцевать с ними.

Спектакль произведет впечатление на детей не только из-за ярких костюмов и интерактивного действия, но и благодаря поучительному смыслу сказки. Ребята увидят, чем обернулась лень и беспечность Ниф-Нифа и Нуф-Нуфа, которым удалось спастись от голодного волка только в крепком домике Наф-Нафа. Сказка заставит зрителей задуматься об ответственности и трудолюбии, которые всегда поощряются.

Фото: социальные сети КЦ «Братеево»

Метки: , , , ,

Выбор редактора