Новости

График работы центров госуслуг изменится на мартовские праздники

07/03/2019

В центре госуслуг

Центры государственных услуг «Мои документы» будут работать по измененному расписанию в праздничные выходные, с 8 по 10 марта. О графике и специальных акциях редакции газеты «Братеево» рассказали в пресс-службе МФЦ.

Отдыхать сотрудники «Моих документов» будут только один день — 8 марта. В остальные же дни график останется прежним, обратиться в центры госуслуг можно будет с 8:00 до 20:00.

Кроме того, МФЦ вместе со столичным Управлением Росреестра подготовили для жителей Москвы праздничный подарок. В честь Международного женского дня некоторые услуги будут предоставляться быстрее. Так, подав заявление на «Государственную регистрацию прав» и «Государственный кадастровый учет», услугу можно будет получить на два дня раньше обычного срока.

Городские поликлиники также будут работать в праздники иначе. В медучреждениях сокращенными днями станут 8 и 10 марта. Специалисты будут вести прием с 9:00 до 16:00, по аналогичному графику оказывается помощь на дому. В субботу, 9 марта, посетить доктора можно в обычные часы работы, с 9:00 до 18:00.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора