Новости

Король льда

20/02/2019

Братеево новость 20.02 1

Эстафеты на льду прошли в районе Братеево во вторник, 19 февраля.

Досугово-спортивный центр «Мир молодых» и самый большой каток с искусственным покрытием на территории Южного административного округа (ЮАО) вновь собрали жителей района на спортивный праздник!

В этот раз мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отечества. Об этом корреспонденту газеты «Братеево» рассказал директор «Мира Молодых» (ГБУ ДСЦ «Мир молодых»), депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Антон Власенко.

По словам Антона Юрьевича, уже давно полюбившиеся игры на льду каждый раз привлекают тех, кто обожает активную зиму, ведет спортивный образ жизни и не боится холодов.

Одно из самых массовых зимних развлечений — поход на каток — может быть необычным и веселым, это каждый раз доказывают организаторы. Рецепт лекарства от скуки прост — интересные конкурсы, непростые задания, разнообразные эстафеты, настоящий спортивный азарт, атмосфера праздника и возможность посостязаться в скорости и ловкости. Ну а победа — за самым сильным. Но, как показывает практика, сильнее дружбы ничего нет!

Метки: , , , ,

Выбор редактора