Новости

Назначен дополнительный рейс в Астрахань с отправлением от автовокзала «Южные ворота»

15/02/2019

автобусы автовокзал 566

Билеты на дополнительный рейс по направлению «Москва – Астрахань» могут приобрести пассажиры в кассах Мосгортранса. Междугородний автобус отправится с автовокзала «Южные ворота» в субботу, 16 февраля. Информация об этом появилась на транспортном портале.

Автобус отбудет из Москвы вечером, в 20:15. Астрахань – конечная точка маршрута, пассажиры могут высадиться и в других городах по пути. Автобус будет проезжать через Михайловку, Волгоград (Южный), Черный Яр, Никольский, Цаган-Аман, Енотаевку и Нариманов. Цены зависят от направления, самый дорогой билет (до Астрахани) будет стоить 2 150 рублей. Детям до 12 лет предоставляется скидка в 50%, такой билет обойдется в 1 075 рублей. Для получения льготы необходимо предъявить оригинал свидетельства о рождении.

Рейсы по направлению «Москва – Астрахань» осуществляются ежедневно с автовокзала «Южные ворота». Автобусы предоставляют два перевозчика, которые работают день через день. Стандартное время в пути до конечной остановки составит около 21 часа.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора