Новости

«Мир молодых» устроил праздник для детей

06/02/2019

дети 88483

Веселый спортивный праздник для маленьких братеевцев провели инструкторы досугово-спортивного центра «Мир молодых» во вторник, 5 февраля. Спортивные эстафеты и забавные конкурсы, на которые слетелась вся детвора района, прошли на площадке по адресу: улица Братеевская, дом 25, корпус 3.

Ростовые куклы, встречающие гостей на детской площадке, вместе с малышами принялись за игры и конкурсы. Программу для спортивного события сотрудники центра подготовили насыщенную, объединив спортивно – развлекательный характер с интеллектуальной работой. Ребята попробовали свои силы в необычном хоккее с мячом, прыгали в мешках, играли в гигантские городки и вышибалы. Все участники проявили ловкость, скорость, силу и сообразительность. И, конечно, каждый стремился победить. Самым энергичным участникам вручили наборы вкусных конфет.

— Дети повеселились, посмеялись, поиграли в подвижные игры и конкурсы. Для них проведенное весело время – праздник. Для нас – возможность объединить взрослых и детей в единую творческую группу, что способствует как социализации ребенка, так и выходу на качественно новый уровень взаимодействия между миром ребенка и миром взрослого, — сказал руководитель центра досуга «Мир молодых», депутат муниципального округа Братеево Антов Власенко.

Метки: , , , ,

Выбор редактора