Новости

«Зима спортивная»: юные жители Братеева приняли участие в веселых эстафетах

06/02/2019

дети зима снег игры

Инструкторы досугово-спортивного центра «Мир молодых» устроили спортивный праздник для детей во вторник, 5 февраля. Эстафеты и конкурсы прошли на площадке по адресу: улица Братеевская, дом 25, корпус 3. Какие активности подготовили для юных жителей района, редакции газеты «Братеево» рассказали сотрудники центра.

Детей на спортивной площадке встречали задорные ростовые куклы, которые участвовали в эстафетах вместе с ребятами. Инструкторы «Мира молодых» подготовили насыщенную программу, в которой соединились спортивно-развлекательные активности и загадки на сообразительность. Дети соревновались с большим азартом и стремлением к победе. Самым энергичным участникам вручили наборы вкусных конфет.

— Было очень много интересных конкурсов и эстафет, дети смеялись и веселились. Ребята играли в необычный хоккей с мячом, прыгали в мешках, играли в гигантские городки и вышибалы. Несмотря на слякотную погоду, все остались довольны и хотели продолжения праздника, – прокомментировал начальник отдела физической культуры и спорта ДСЦ «Мир молодых» Илья Кашин.

Метки: , , , ,

Выбор редактора